Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » .::Дурдом Аврилки::.


.::Дурдом Аврилки::.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девушка зашла в комнату,огляделась.
А мне тут нравиться...
Аврил сняла кеды и прошла вглубь комнаты.Там поставила свой скейт около тумбочки ,а сумки бросила рядом с кроватью.Через пару минут блондинка ходила по комнате и заглядывала во все шкавчики и тумбочки.Ее все устраивало.Аврил подошла к чемодану и потихоньку начала разбирать вещи.
клевенько тут...хотя я еще никого и незнаю.....я думаю я зажгу эту тусу))
Девушка улыбнулась сама себе.

0

2

Девушка разобрала вещи и решила для себя что дома ей сейас делать нечего.
Поити,чтоль с народом познакомиться??
Аврил заглянула в шкафчик и выбирала наряд,решила надеть вот это:
http://i017.radikal.ru/0710/1b/ac431756b819.jpg
она оделась и подошла к двери,еще раз осматрела комнатку,одела кросы,с хорошим настроение вышла из нее.

0

3

Девушка зашлашла в комнату,ведя за собой парня.
Bill Kaulitz
=собственно говоря  вот
Девушка показала на комнату
-располагайся и чувствуй себя как дома

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 00:11:06)

0

4

Avril Lavigne
- Мне тут уже нравится... Кровать отличная!
Билл облизал губы и упал на кровать
- Ты не ляжешь рядом со мной? Мне грустно и одиноко...
Билл растягивал каждое слово

0

5

Bill Kaulitz
-куда я денусь??
Девушка легла рядом с Биллом,она смотрела ему прямо в глаза.
да уж...вот я ща натворю глупостей,а потом как всегда оправдываться(((ну..хотя...почему глупостей...??

0

6

Avril Lavigne
Минуты две смотрел в глаза Аврил, после чего сказал:
- Я тебя хочу!
Да! Именно так!
Опутил взгляд немного ниже шеи девушки, и улыбнувшись, пьяными глазами посмотрел на блондинку

0

7

Девушка не стала дожидаться действий парня и очень страстно его поцеловала,наконецто она осуществида свое желание.Девушка играла с язычком парня,а привкус метала от пирсинга Билла доставлял ей удовольствия еще больше
Все, теперь этот пирсинг мой)))..мммм...какие нежные губы....но больше поцелуев у нас этой ночью не будет ни чего!!Билл пьян и неосознает что тварит,а завтра встанет и скажет,что меня вообще не знает!!!

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 00:22:18)

0

8

Avril Lavigne
Билл страстно отвечал на поцелуи девушки. Потом обхватил её тонкую талию рукой и прижал к себе.
Вот это то, что мне надо!
Вдруг, его вторая рука начала нагло лезть девушке под кофту...

0

9

Девушка не отрывалась от парня...ей он безумно нравился,хотя она понимала что он очень и очень сейчас пьян и возможно не знает чего делает,но отказать ему она не могла.тем более ни чего криминального он пока не делал
ладно...пока я еще держу себя в руках...

0

10

Avril Lavigne
Билл явно больше не мог держать себя в руках и, положив девушку на кровать, начал медленно снимать с неё кофту. И тут, при их страстном поцелуе, его губы растянулись в улыбке.
Надеюсь она будет не против...

0

11

Bill Kaulitz
Девушка приложила палец к его губам.
-нет,Билл,не сегодня....
Девушка чмокнула его в губки,встала и ушла в ванную
нет,я не могу,особенно сегодня,я тока что буквально с ним познакомилась и тут...я канешн все понимаю..

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 00:33:51)

0

12

Avril Lavigne
Билл понял, что сегодня его ничего интересного не ожидает ,и с обиженным лицом остался лежать на кровати.
Вот так всегда...
Через 2 минуты он уже спал...

0

13

Девушка вернулась в спальню и легла рядом с Биллом.
интересно...он завтра хоть что нибудь вспомнит?
Девушка с этими мыслями заснула

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 08:14:57)

0

14

Билл проснулся.
Странно, но похмелья не наблюдалось...
Он сладко потянулся на кровати, открыл глаза и с улыбкой на лице осмотрелся
Через 3 секунды эта улыбка пропала
Ммм... А где я??? Что было ночью??? Так... Что-то странно... Это точно не моя комната! Тогда чья?
Билл осмотрел с ног до головы себя
Так, слава Богу, что я в одежде, это уже успокаивает!... Значит, ничего особенного ночью не было... Нет, ну что-то все-таки было...
Билл собирался встать с кровати и увидел лежащую рядом с собой симпатичную молоденькую девушку...
Так... Что-то припоминаю... Так... Я помню как ко мне в комнату пришла девушка, блондинка... Представилась... Аврил! Точно! Аврил! Помню, как мы с ней разговаривали, потом я пригласил её в кафе, там мы сидели, заказали выпить... А что дальше? Не помню... Совсем не помню...
Парень еще раз посмотрел на лежащую рядом с собой девушку, и решил, что лучше её не будить, пошел в бар, взял колы и сел в кресло напротив кровати...

0

15

девушка сладко спала.Но скоро проснулась,она перевернулась на другую сторону и не нашла рядом с собой Билла,потом она встала и заметила,что парень сидит на кресле.девушка с улыбкой посматрела на него.и села напртив него на корточки.
-с добрым утром.Ты менято хоть помнишь?

0

16

Avril Lavigne
Билл оглядел с ног до головы девушку и сказал:
- Да, Аврил, я тебя помню... Но у меня к тебе просьба, расскажи мне пожалуйста, что было после того, как мы сидели в кафе... Заказали выпить... А дальше-то что?...
Билл пристально смотрел на блондинку
Может хоть она что-нибудь помнит...

0

17

Bill Kaulitz
-ну вообщето у нас ничего не было,мы просто пришли ко мне и легли спать,а так впринцепе все...
Аврил встала и подошла к барной стоики,взяла стакан воды,сделала глоток.
-ты так мило спишь))
Сказала девушка почему-то вслух,хотя только подумала об этом
-Хочешь есть?

0

18

Avril Lavigne
- Точно ничего не было? Даже простого поцелуя?
Спасибо, я не голоден.

Билл надеялся, что не допустил в ту ночь ни малейшего поцелуя, ведь это не в его вкусе, секс и даже поцелуй с первого раза!
Я мило сплю? Интересно... Надо будет как-нибудь попросить Тома, чтобы он записал на диктофон как я сплю ночью...
И сам же улыбнулся своим мыслям, потом быстро посмотрел на девушку в ожидании ответа...

0

19

Bill Kaulitz
-вот сдесь ты ошибся,мы целовались и еслибы я тебя не остановила,у нас было бы что то больше
Девушка поняла,что парень совершенно не хотел вчера с ней целоваться и что она зря ему отвечала,Аврил подумала о том,что слава богу,что она его вчера остановила.Она опустила голову и подошла к окну,потом обернулась и посматрела на Билла,засмеялась.
-Билл,сотри тушь,а то она у тя вся размазалась)

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 13:05:52)

0

20

Avril Lavigne
- Что? Я пытался затащить тебя в постель???
Билл явно был в шоке
Говрили, что мне пить нельзя... А я бы не против был с ней еще раз поцеловаться, чтобы освежить воспоминания...
Билл хитро посмотрел на Аврил

0

21

Bill Kaulitz
-пытался,но ничего не вышло))
Девушка немного помолчала и спрсила
Биииилл,а о чем ты сейчас думаешь?
Аврил взяла ватку и гель для снятия макияжа,подошла к Биллу
-Закрой глаза)

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 13:02:59)

0

22

Avril Lavigne
- Господи, я пытался кого-то затащить в постель, какой ужас...
Когда Билл услышал второй вопрос, то пристально посмотрел на девушку
- Я? Да ни о чем... Так... Думаю о том, что было ночью, и о том, чего хотелось бы... То есть, хотелось все вернуть назад и чтобы ничего этого не было...
И почему я такой идиот? Да, я хочу её поцеловать, но не обязательно говорить об этом вслух!
Парень посмотрел на Аврил глазами, явно жаждующими поцелуя...

0

23

Bill Kaulitz
-ну если хочешь мы можем все забыть...то что было вчера...-хотя девушка понимала что ни она ни он этого не хотят
Аврил подошла вплотную к парню
-Закрой,пжл глаза

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 13:11:32)

0

24

Avril Lavigne
Билл с интересом посмотрел на Аврил и медленно закрыл глаза
Интересно, что она придумала...

0

25

Bill Kaulitz
Девушка всего лишь нежно докаснулась ваткой до его глаз и вытерла сначала один,затем второй.
...блин....я так хочу его поцеловать....я не могу находиться рядом с ним контролировать себя...но вопрос в том,хочет ли он этого??

0

26

Avril Lavigne
Нет, я не могу... Я хочу её... Поцеловать... А может и не только...
Билл немного подался вперед чтобы поцеловать девушку, но в последний момент отодвинулся назад
- Мне надо в душ... Я к тебе сегодня еще зайду...

Быстро встал и направился к выходу из комнаты Аврил

0

27

Блондинка закрыла глаза,но тут билл отошел от нее,Аврил с грустью посмотрела на Билла
Bill Kaulitz
-конечно,иди.
Девушка проводила парня,а сама пошла в душ.

0

28

Аврил прибежала и до нее дошло,что надо найти свою мобилу,но ее нигде не было,она обыскала все,а ее небыло и небыло.
Черт.....меня же Дерик убьет..он уже наверное мне обзвонился...
Девушка села на кровать и закрыла лицо руками,и тут она услышалазвук своего телефончика.
ну конечно,вот я дура))он же в сумке валялся)
Девушка быстрей  достала трубку из сумки:20 пропущенных вызовов,15 неотвеченных смс.
О черт...(((
раздался звонок,девушка ответила,это был Дэрик
      -привет солнце)
      -привет
      -Ты почему вчера трубку не брала?
      -Занята была
      -незабыла что у тебя через 4 часа интервью в БРАВО??а потом,вечером ты обязательно должна появиться в клубе,поснишь?
      -ну типпо помню
      -ну,все,пока,целую
      -ага,пока
Аврил отложила мобильник и подошла к холодильнику,достала от туда кусок пиццы и разогрела его,а потом подошла к бару и взяла стаканчик сока
Сидит,завтракает

0

29

Подошел к двери...
Правильно ли я делаю?... Хотя это уже не имеет значения...
Тихонько постучался...

0

30

Аврил поела,пошла одеваться,выбрала вот это:
http://i010.radikal.ru/0710/32/72921c44523a.jpg
услышала стук в дверь,подошла к ней,робко открыла.
-Пришел?ну привет,проходи
Че такое??когда он со мной,у меня прям все переворачивается....я не я

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 13:49:49)

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » .::Дурдом Аврилки::.