Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » .::Дурдом Аврилки::.


.::Дурдом Аврилки::.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Avril Lavigne
Ммм... Она невероятна!
Да, куда же я денусь?...
Мило улыбнулся, зашел в комнату и сел на свое, уже успевшее ему полюбиться, кресло...

0

32

Bill Kaulitz
-какие на сегодня планы?
девушка улыбнулась биллу в ответ

0

33

Avril Lavigne
М... Знаешь, у меня такое предложение, пошли в клуб? М?
Немного придвинулся вперед и пристально посмотрел на Аврил
Как тебе идейка?
Надеюсь она не подумает, что я маньяк... Ведь у неё уже есть опыт после кафе...

0

34

Bill Kaulitz
-мм...заманчиво звучит,только ненадолго,а то у меня интервью скоро.и еще одно,я щас переоденусь и вернусь
Девушка направилась в сторону ванной,но перед этим взяла свои вещи

0

35

Avril Lavigne
Билл проводил девушку взглядом
Интервью... Фак! Мне не везет... Не суждено мне с ней нормально провести время... Да... Я неудачник... Супер!...
Тут он откинулся на спинку кресла и посмотрел в потолок...

0

36

-все,я вернулась.
Девушка подошл к Биллу
-пошли?
при этом девушка взяла свой мобильник и начала в нем что то строчить
смс:Дерик,а можно сеня перенести интервью,мне просто некогда,зато я появлюсь в клубе?ааа??ну пожаалуйстаа...
смс от Дерика:Канешн можно,но не твори глупостей,а то про тебя и каулитца младшего уже пишут в журналах...
Девушка улыбнулась парню
-у меня весьма,хорошая новость

Отредактировано Avril Lavigne (2007-10-28 14:05:53)

0

37

Avril Lavigne
Пошли!...
Вместе вышли из комнаты и направились в клуб в комнату V.I.P №1

0

38

Девушка зашла в комнату,ее не покидали разные мысли.Она не могла днржать их в себе,поэтому она села и начала писать эскизы для новых композиций,точнее,нет,она просто изложила свои мысли на бумаге....
Аврил обдумывала каждое совершенное действие ей за сегодня,она вспоминала губы Билла и его нежные прикасновенья,она думала о том как ей хорошо с ним . с этими мыслями она легла в постель и очень сладко заснула,но перед этим она взяла мобильник и чтото в нем написала.

0

39

Аврилка проснулась,встала с кровати и поперлась в ванную,потом пришла,оделась и закрыв за собой дверь убежала к Дерику

0

40

Аврил прибежала домой,кжасно уставшая.Подошла к холодильнику,разогрела какойто фаст фуд и завалилась на диван,включила телек.

0

41

Валяеться,смотрит телек,переключает на MTV,клип Tokio Hotel,девушка припала к экрану.....но клип не бесконечен,он кончился,а девушка так и осталась сидеть на диване и думать о своем....

0

42

Тук-тук-тук.
Не помешаю? Я только приехала пришла пообщаться

0

43

в то время у BiLLа
приветик.Билл... можно поговорить с тобой?! кстати а где Том?!

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » .::Дурдом Аврилки::.