Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

***

0

2

Пришел к себе, завалился на кровать...
Музыка для него всегда на первом месте...ну, ну....конечно...

0

3

Эль тихо постучалась в дверь, выжидающе глядя на мысы туфель. Наугад?.. Стучим наугад, так будет лучше.
Ей сейчас надо было с кем-то или поговорить, или просто познакомиться с новым людьми...

Отредактировано El Mar (2007-10-27 21:09:01)

0

4

El Mar
Встал с кровати, подошел открыл дверь...увидел девушку, осмотрел её с ного до головы. Облакотился на дверь...
Эм...мы знакомы?

0

5

Tom Kaulitz
Так. Вот. Или сейчас будет конфликт, или нет... Что же важнее?.. Хах.
Эль улыбнулась и сказала: - Нет, я не помешла?.. Просто я знакомлюсь с соседями. - Наглая ложь продливает жизнь... Да-да.

0

6

El Mar
Отошел от двери
Да нет, не помешала...проходи...если хочешь конечно

0

7

Tom Kaulitz
М... Остаться или нет?.. А, ладно. Все равно вечер пустой. Девушка слегка повела плечиком и вошла в комнату вслед за парнем. Я точно не отвлекаю?..

0

8

El Mar
Нет, всё равно не чего делать! От брата я ушел...так что сижу тут в гордом одиночистве
Усмехнулся, присел на кровать
Может хочешь чего-нибуть, виски, мартини, ещё что-то...

0

9

Tom Kaulitz
Эль почувствовала, как легонько пульсирует висок. Нет, мне до алкоголя... А то свалюсь тут. Хотя... Это же вариант!
Эль довольно улыбнулась и села в кресло, закинув ногу на ногу. Мартини, если тебе не будет трудно... Поом она посмтрела на свой маникюр и еще переведя взгляд на парня спросила:
-У тебя есть брат?..

0

10

El Mar
Подошел к мини-бару.. Да его Билл зовут, мы близнецы...
Достал две бутылки мартини, подошел протянул одну бутылку девушке Вот держи
Улыбнулся, сел на кровать, открыл бутылку, стал пить...

0

11

Tom Kaulitz
Вау! Пить из бутылки, бинго. Напиться и забыться... Девушка осмотрелась по сторонам и увидев бокал налила в него мартини. Потом сделала легкий глото и облизнув нижнюю губу протянула:
-Близнец?.. Это так интересно... Всегда мечтала о таком человеке, чтобы были как отражение...
Вот. Вот! Философия пошла...

0

12

El Mar
Уже напился, откинулся назад и завалился на кровать..
Нееет он не моё отражение...мы с ним абсолютно разные...хотя в чём то схожи...
Посмотрел на девушку
Ну а ты расскажи что-нибуть о себе...

0

13

Tom Kaulitz
Разные близнецы... Вот это весело... Все таки я тоже так хочу.
Девушка закинула ногу на ногу и легонько поправив прядь волос протянула:
-Я... М... Даже не знаю, что про себя такого могу рассказать. Извини, а можно глупый вопрос?..

0

14

El Mar
Давай...
Посмотрел на девушку, улыбнулся..
миленькая, хотя для меня все миленькие... Усмехнулся

0

15

Tom Kaulitz
-Мы не могли пересечься на какой-нибудь премии?.. Или на after party... - протянула Эль, играя язычком с кубиком льда.
Или я промахнулась, или это у него я отняла премию "Best Klip". Очень похожий мальчик меня чуть не убил после этого... Да-да.

0

16

El Mar
Эммм....возможно... Посмотрел на девушку А кстати как тебя зовут? Ты не представилась... Улыбнулся

0

17

Tom Kaulitz
Бинго! Возможно, возможно... Не часто я на ковровых дорожках язык показываю.
Мар откинулась на спинку кресла и облизнув нижнюю губу протянула парню хрупкую ладошку:
-Эль Мар, можно LaFee. А тебя?..

Отредактировано El Mar (2007-10-27 21:43:43)

0

18

El Mar
Пожал руку девушки А я Том Каулитц, можно, даже нужно просто Том..
Стал играть с пирсингом в губе..
А ты давно здесь живёшь?

0

19

Tom Kaulitz
-Я приехала сюда час назад, улыбнулась Эль, допивая мартини. А ты тут давно?.. -  спросила девушка, слегка приподняв бровь и прикусив верхнюю губу

Отредактировано El Mar (2007-10-27 21:49:23)

0

20

El Mar
Да нет, тоже не давно..
Подошел к мини-бару, взял ещё одну бутылку мартини, завалился на кровати, стал опустошать её...
вот не сочинил Билл тексты, не буду я ему музыку сочинять, пусть Георга просит...
Обидчиво посмотрел в потолок..

0

21

Tom Kaulitz
Девушка критично осмотрела очередную бутылку и про себя ухмыльнулась. Алкоголь - коннектинг пипл... Потом она дотронулась пальцами до виска, чувствуя сильную головную боль и пытаясь встпть из кресла, с легким всхлипом опала в обморок.

0

22

El Mar
мда...и чё мне с тобой делать а?
Усмехнулся, подошел поднял девушку, взял на руки положил на кровать... снял её обувь, поставил на пол..
Присел рядом на кровать, посмотрел на неё...

0

23

Tom Kaulitz
Эль будто "летела" куда-то. Голова практически раскалывалась, а аккуратный носик почему-то ощущал запах миндля.
..(в обмороке)...

0

24

El Mar
Сходил в ванную комнату, набрал стакан воды, присел рядом с девушкой на кровать, брызнул на неё водой из стакана, надеясь что она придём в себя
надеюсь она меня не убьёт когда придёт в себя...

0

25

Tom Kaulitz
Эль почувствовала, как ледяная вода струйками течет по шее и капли падают в декольте. Она резко от крыла глаза, глубко вдохнув в себя воздух. Потом она похлопала глазами и откашлявшись протянула:
-Спасибо большое...

0

26

El Mar
Мило улыбнулся Прости...я просто не знал как ещё тебя в чувство привести...
У тебя вся кофта мокрая, дать мою футболку... Засмеялся

0

27

Tom Kaulitz
Эль окинула взлядом парня и поняла, какие у него футболки
-Я боюсь, что я в ней утону - хихикнула девушка. Но все же... Это будет лучше, чем сидеть в мокрой одежде - снова улыбнулась Эль и протянула: - если тебе не трудно, дай пожалуйста... А то я даже до комнатыне могу дойти так.

0

28

El Mar
Засмеялся представил Эль в футболке...
Подошел к шкафу, порылся, достал какую-то футболку...подошел протянул ей...
Вот одевай... Улыбнулся

0

29

Tom Kaulitz
Эль представила стриптиз в ее исполнении и ухмыльнувшись протянула: Где у тебя можно переодеться?.. - пока девушка ждала ответ на вопрос, она развернула футболку и посмотрела на картинку. Samy Deluxe? Yeah, rulezZz! Wassup, Shorty? да-да, я тоже много знаю...

0

30

El Mar
Засмеялся Ну так тут и переодивайся Алкоголь дал в голову, подошел обнял девушку... или я тебе мешаю? посмотрел ей в глаза

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома