Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Tom Kaulitz
Оооу... Горячо, горячо... сейчас начнется da Butt Slam... - Девушка улыбнулась и облизнув нижнюю губу рассмеялась - Не мешаешь...
Потом Эль скинула футболку и окинув свои фигурку в зеркале быстро натянула футболку. Yeah - рассмеялась она, поняв, что это уже превращается в прижамную вечеринку..

0

32

El Mar
Прижал к себе девушку...провёл языком по губам играя с пирсингом....страстно поцеловал девушку
а она ничего в моей футболке

0

33

Tom Kaulitz
Busta move - пробормотала девушка в губы парню с легкой улыбкой и првела язычком по его губам, слегка засосав колечко пирсинга.
Ганста-бой, ja-ja...

0

34

El Mar
Углубил поцелуй..
Как же все быстро сдаются передо мной...
Улыбнулся, отошел к мини-бару, взял колу лёг на кровать... смотрел на девушку и улыбался ей...

0

35

Tom Kaulitz
Эль прошла к бару, тоже достала бутылку колы и сделав небольшой глоток прямо из горлышка облизнула нижнюю губу. Потом выхватила губами льдинку и стала играть с ней язычком
все как обычно... да-да...

0

36

El Mar
Посмотрел на девушку, засмеялся Слушай детка ты пьяна уже, ложись ка ты спать...

0

37

Tom Kaulitz
Не пьянее некотрых - протянула Эль, слегка ухмыльнувшись. Спать?.. - она посмотрела на часы. Рано... Не пойду спать. Мультики пропущу - хихикнула она.

0

38

El Mar
Подошел к девушке, взял на руки, положил на кровать... Всё спать... Засмеялся, лёг рядом с девушкой...

0

39

Tom Kaulitz
С тобой?.. Детка, ты перепил - хихикнула Эль, садясь на кровати и осматривая парня оценивающим взглядом.

0

40

El Mar
Да ладно тебе.. Повалил девушку на кровать так что-бы она лежала, обнял её...

0

41

Tom Kaulitz
Ну я так не играю... Я же мультики пропущу - улыбнулась девушка, смотря парню в глаза. Потом она слегка отстранилась и облизнула уголок губы.

0

42

El Mar
Хочешь мультики? Хитро улыбнулся, смотря на губы девушки....

0

43

Tom Kaulitz
-Ну это смотря какие - протянула девушка, играя язычком во рту со все еще не растаявшей льдинкой. Детка, я не хочу быть в списке тех, с которыми ты переспал с первого раза. Да-да... - улыбнулась Эль, прищурив правый глаз

0

44

El Mar
Ну вот тогда ложись и спи... Отвернулся в другую сторону....

0

45

Tom Kaulitz
Эль рассмеялась и встала с кровати. У тебя?.. Интересно, интересно...

0

46

El Mar
Да мне всё равно где... Не поворачиваясь ответил девушке...

0

47

Tom Kaulitz
Эль села на подоконник, закинула ногу на ногу и прислонившись головой к стеклу улыбнулась:
И чего ты обижаешься?.. - потом Эль взяла всой стакан с колой и сделала очередной глоток сладкой газировки.

0

48

El Mar
Ничего... Снял футболку и кепку, накрылся одеялом...
Когда будешь уходить дверь посильней захлопни.... Попытался заснуть...

0

49

Tom Kaulitz
Девушка допила колу, спрыгнула с подоконника и сев на корточки рядом с парнем протянула:
-Спят усталые игрушки, крутые парни спят...

0

50

El Mar
Вынул голову из под одеяла..посмотрел на девушку Слушай я спать хочу, ты или ложись со мной, или вон дверь не далеко...

0

51

Tom Kaulitz
Так. То есть ты меня грубо посылаешь? Это уже Diss какой-то, такие как ты за такое School ya  устраивают... - протянула Эль, проводя язычком по уголку губы.
Да-да, я малнькая гангста...

0

52

El Mar
Всё я сплю, решай сама что будешь делать... Накрылся одеялом и попытался заснуть....

0

53

Tom Kaulitz
Девушка подошла к двери и подергала за ручку
Фак... Тут еще и заперто! Красота. - девушка посмотрела на дверь и нехотя упала в кресло, пыьаясь заснуть.

0

54

Спал как убитый!

0

55

Эль закрыла глаза и попыталась заснуть, хштя у нее очень плохо получалось.

0

56

Проснулся от того что луч солнца светил прям в глаза. Повернул голову увидел девушку чёрт, а она что тут делает? Встал с кровати, после вчерашнего мартини сильно болела голова. Пошел в душ...

0

57

Эль приоткрыла глаза и попробовала приподнять голову. Ай, фаааак... Как болит-то. Стоп. А где я?! Она выпрямилась в кресле, пытаясь понять от чего она тут, почему в чужой гигантской футболке и как это все произошло?

0

58

Пришел обратно в комнату, подошел к мини-бару взял стакан апельсинового сока, пошел к шкафу выбирать футболку...
El Mar
Повернулся увидел что Эль уже проснулась
Привет.. Посмотрел на девушку

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-10-28 09:51:17)

0

59

Эль слегка потянулась и увидале парня
Tom Kaulitz
Она слегка сонно прищурилась и протянула: Доброе утро...
Так. Где я?! Не надо так много пить... не надо...

0

60

El Mar
Достал футболку, одел...
Как спалось? Подошел к коллекции кепок, выбрал, пошел к зеркалу одевать её...

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома