Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Tom Kaulitz
Издевается?.. Спалось, ну-ну... Поспишь в таом кресле..
Нормально - с усмешкой протянула девушка, вставая из кресла.  А ты как?.. - улыбнулась она, потягиваясь и ища свою футболку.

0

62

El Mar
Зевнул
Отлично...
Подошел, протянул девушке её футболку...

0

63

Tom Kaulitz
Наконец-то...
Эль кинула легкий взгляд на зеркало и протянула: Я наверное пойду?.. Тебе футболку потом занести?..
Да-да, сбегу с позором... Хотя, тут весело.

0

64

El Mar
Пожал плечами Не можешь её себе оставить, у меня таких много Улыбнулся

0

65

Tom Kaulitz
Я вижу - хмыкнула девушка, улыбаясь своему отражению. Потом она похлопала себя по корманам и недевольно протянула: Фак!.. Мои ключи....
Где же мои ключи?.. Пфф...

0

66

El Mar
Что-то случилось? Взволнованно посмотрел на Эль

0

67

Tom Kaulitz
Я не могу найти свои ключи... Фак... - протянула девушка, прикусив губу. Что за идиотские ситуации?..
Наверное я тебе ооочень много хлопот принесла - хмыкнула Эль, облизнув уголок губы.

0

68

El Mar
Улыбнулся да нет всё нормально.. посмотрел на Эль а ты ко мне с ключами пришла?

0

69

Tom Kaulitz

Естественно... - протянула девушка.
Я дверь закрывала... - с сказала она с легкой улыбкой и посмотрела в окно.

0

70

El Mar
Ну давай искать... Стал смотреть на пол... Слушай а может ты их потеряла когда из дома вышла...?

0

71

Tom Kaulitz
Нет, когда я пришла я их... М.. ощущала - хихикнула девушка, осматриваясь по сторонам в поисках ключей.

0

72

El Mar
Значит они где-то у меня... Стал осматривать комнату в поиске ключей...

0

73

Tom Kaulitz
Да, им больше негде быть... - протянула девушка, присаживаясь на корточки и заглядывая под кресло.

0

74

El Mar
Подошел посмотрел на кровать... а вот и ключики...чё эт я на них спал что-ли... Улыбнулся, взял ключи Вот твои ключи...

0

75

Tom Kaulitz
Спасибо... - протянула девушка, беря связку. Удобно спать-то  с ключиками?.. - хихикнула она.

0

76

El Mar
Засмеялся Не привык спать один... так хоть с ключами поспал.. сел на кровать...

0

77

Tom Kaulitz
-Прости за то, что отказалась вчера спать с тобой - рассмеялась Эль. Может мне было-бы теплее, а  то одиноко было - хмыкнула она, все еще сморя на свое отражени в зеркале.

0

78

El Mar
Сама виновата... улыбнулся, достал сигарету, закурил...

0

79

Tom Kaulitz
-Да уж, как я моглааа? - наигранно закатив глаза протянула девушка, смотря на легкий дымок от сигареты. И где сейчас мои Cherrysh?..

0

80

El Mar
Будешь? Протянул Эль пачку сигарет...

0

81

Tom Kaulitz
Буду - сказала девушка, достав сигаретку. Malboro?.. Крепкие куришь, мне за такое продюссер глову снесет - хмыкнула она, дожидаясь зажигалку.

0

82

El Mar
Да ладно он же не узнает.. Хитро улыбнулся...

0

83

Tom Kaulitz
Он итак много чего не знает - рассмеялась девушка прикуривая. Крепко, крепко...
Эль сделала затяжку иулыбнулась запаху дыма.

0

84

El Mar
Засмеялся А в обморок не завалишься как вчера... Вопросительно взглянул на Эль.

0

85

Tom Kaulitz
Хочешь завалюсь? - рассмеялась девушка, стряхивая пепел с пепельницу и делая очередную затяжку.

0

86

*стала открывать дверь, но ключи не подошли* так..наверно все же это не тот дом....ну ладно...пора с соседями знакомится *улыбнулась своим мыслям и постучала*

0

87

El Mar
Не надо, а то тебя опять водой оболью Засмеялся...

0

88

Tom Kaulitz
Экстрим-экстрим - рассмеялась Эль, показывая язык. Тогда... Тогда у меня будет еще одна твоя футболка и я соберу целый шкаф рэперской одежды - хмыкнула она.

0

89

Alex
Подошел открыл дверь...увидел девушку
привет! Мы знакомы?

0

90

Tom Kaulitz

привет *улыбнулась* нет кажется мы не знакомы, просто...так, что просто? просто я тут шла по улице и заблудилась..*глубо улыбнулась и посмотрела в пол*

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома