Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Tom Kaulitz

ну смотря, что ты смотришь *улыбнулась и подвинулась к тому*

0

122

Alex
Быстро переключил на другой канал потому-что то что смотрел Том девушка бы смотреть не стала...
А что ты хочешь, то и посмотрим?
Обнял её..

0

123

Tom Kaulitz

да мне впринципе все равно *улыбнулась*

0

124

Alex
Нууу тогда будем смотреть какой нибуть фильм ужасов....
Встал с кровати, выключил свет в комнате стало темно, подошел к DVD включил какое то кино...  присел обратно, обнял девушку

0

125

Tom Kaulitz

мм...ты хочешь, чтобы мне потом было страшно идти домой? *вопросительно посмотрела на тома и улыбнулась*

0

126

Alex
Хитро улыбнулся А зачем тебе идти домой, оставайся у меня...

0

127

Tom Kaulitz

мм...ну я подумаю....*протянула девушка и дотронулась кончиком своего носа до его* все зависит ведь только от фильма *снова улыбнулась*

0

128

Alex
Поцеловал девушку
А может ну его, этот фильм...? И ты просто останешься у меня..

0

129

Tom Kaulitz

*ответила на поцелуй* если бы все было так просто..а может....я подумаю *улыбнулась*

0

130

Alex
А может не надо думать?
Засмеялся, прижал её к себе посильнее...поцеловал шею девушки

0

131

Tom Kaulitz

может не надо...*улыбнулась и страстно поцеловала его, одну руку запустила в его дреды*

0

132

Alex
Углубил поцелуй, языком стал играть во рту девушки...руки засунул под футболку Алекс, стал ласкать её тело...

0

133

Tom Kaulitz

*закрыла глаза от удовольствия и не стала отставать от парня, стала стягивать с него футболку, продолжая целовать его*

0

134

Alex
Не переставая целовать её снял с неё футболку, стал стягивать юбку
Я хочу тебя....

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-10-28 21:29:15)

0

135

Tom Kaulitz

я тоже тебя хочу...*прошептала парню на ухо и стала стягивать с него джинсы, продолжая его целовать, лаская руками его нежное тело*

0

136

Alex
Улыбнулся, расстегнул лифчик девушки, снял и выкинул куда-то на пол...стал целовать её шею и грудь...

0

137

Tom Kaulitz

*она сразу поддавалась его прикосновением, не отдавая себе отчета в мыслях, стянула с него джинсы и продолжала целовать парня, перевернулась и оказалась на нем*

0

138

Alex
Улыбнулся Эй не честно... перевернулся и теперь том лежал на ней... вот так вот честно.. поцеловал девушку

0

139

Tom Kaulitz

хм..ну как знаешь! *засмеялась и тоже поцеловала его*

0

140

Alex
Снял с девушки и с себя остальную одежду и медленно вошел в неё, не переставал целовать её...

0

141

Tom Kaulitz

*выгнула спину и негромко застонала, сбилось дыхание, но она продолжала его целовать и ласкать его тело*

0

142

Alex
То ускорял, то замедлял темпы....руками ласкал всё тело Алекс а мне с ней очень хорошо.... улыбнулся от своих мыслей

0

143

Tom Kaulitz

*не открывая глаз, продолжала целовать парня, стоная еще громче*

0

144

Alex
Ещё долго и страстно целовал девушку, вскоре кончил и обессилив упал рядом с ней на кровать...стал восстанавливать дыхание офигенно....

0

145

Tom Kaulitz

*спустя две минуты придвинулась к тому и обняла его* ты..самый лучший! *улыбнулась и поцеловала парня*

0

146

Alex
Улыбнулся, обнял Алекс..уснул

0

147

*проснулась раньше тома, отвернулась к стенке и стала думать* и что я наделала? все как всегда....*чуть прикрыла глаза, чтобы не заплакать* но мне ведь было так хорошо...

0

148

постучала и не услышав ответа тихонько приоткрыла дверь
Привет!
Увдела их в кровате и решила подождать за дверью

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната парней » Комната Тома