Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » КомнатА АлекС


КомнатА АлекС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

МоЯ КомНатА=)

0

2

*пришла в комнату, стала разбирать вещи и складывать их в шкаф* мм...надеюсь это место мне не надоест...ведь не зря же я здесь остановилась...*оглядела комнату* а тут довольно мило....только одного не хватает *принялась расклеивать плакаты своих любимых рок исполнителей*

0

3

*расклеила плакаты по всей комнате* мм...так, что бы поделать? хм...ну пойду гулять...может с кем-нибудь и познакомлюсь...*улыбнулась своим мыслям и вышла из комнаты, пошла в парк*

0

4

*вернулась в комнату* надо будет еще с соседями познакомится...впрочим как и всегда...сколько можно менять место жительства?*удивилась своим мыслям и позвонила своей лечшей подруге из москвы*

0

5

*поговорила с подругой и легла спать*

0

6

*проснулась, пошла в душ*

0

7

*пришла в комнату, стала выбирать одежду* мм...наверно одену вот эту юбку..*улыбнулась своему отражению и стала красить глаза*

0

8

*надушилась своими любимыми духами и решила пойти погулять по улицам, взяла сумку и вышла*

0

9

*вошла в комнату, бросила ключи на пол, села на кровать и поджала колени, обняла подушку* может я не права?? наверно надо относится ко всему проще...ведь жизнь дана всего один раз...и прожить ее надо круто...

0

10

*включила телек, стала смотреть*

0

11

*решила пойти к тому, вышла*

0


Вы здесь » Все о жизни современных звезд » Комната девчонок » КомнатА АлекС