Все о жизни современных звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"BRAVO"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i024.radikal.ru/0710/0c/a22f643f6282.jpg

0

2

Девушка пришла,ее уже ждали,сначала к ней подбежал Дерик.
-Прнивет,превосходно выглядишь
-Спасибо.
Вдруг Дерик посерьезнел.
-Ты уже в курсе о том что пишут про тебя и Каулитца в журналах...Откуда они в-зяли эту информацию,это же бред..........Да,Аврил???
Молчание...
-Нет,дерик,это правда....-девушка опустила глаза
-то есть...ты...это...того...пере...пере...переспала...с Кау...Каулитцем??
-Да Дерик,да
Девушка подошла ближе к прдюсеру и шепнула ему на ушко
-Только я тебе этого не говорила,ок?
-Конечно)
Девушка мило улыбнулась
-А у меня есть хорошая новость для тебя))
-Какая??-Парень заманчиво улыбнулся.-Неужели,это то  о чем я сейчас думаю...У нас будет новый хит???
-Даааааааааааа
Дерик обнял Аврил и покружил ее в воздухе.
Тут подбежала какая-то девушка и сказала что Аврил уже ждут для интервью.
-хорошо я уже иду-сказала девушка.
Она зашла в какуюто комнатку и села на диванчик,перед ней сидела весьма милая девушка и сказала о том что интервью начинается
Интервью:
-Приветик,аврил
-привет
-Ты навярника уже знаешь,какая сейчас шумиза вокруг тебя и Билла Каулитца.Это правда что ты с ним встречаешься??
-Неееет,вы что???совершенно не правда!!!Билл мой друг и ничего больше у нас с ним не было.
Опять я вру....
А что ты можешь сказать на счет вот этих снимков?-Девушка протянула Аврил фотки на которых оена целовалась с Биллом
Когда они успели это заснять???
Но Певица не выдала своего негодавания
-Возможно я целовала Билла в щечку напрощание,а засняли как то не так ну или ракурс там не тот был....
Боже мой...кого я обманываю.....?
-Ладно с Биллом все ясно,нам так же извесно,что у тебя скоро выйдет новая песня.Расскажи о ней поподробнее)
-да, эта песня посвещена одному человеку,она на мой взгляд очень прикольная.Я долга над ней работала и вот скоро она выйдет в свет.Песня о любви,ну а услышите вы ее совсем скоро и сами все узнаете))
будем с нетерпением ее ждать,еще вопрос -а кому она посвящена??
-ну это личное,хотя я думаю человек,которому она посвящена,сам догадается....
-спасибо,Аврил за то что чесно и откравенно отвечала на наши вопросы.До встреч
-пока.
Блондинка еще немного  побазарила с девушкой-интервьюшницей,она оказалась весьма хорошей девушкой.Затем аврил встала и направилась к выходу.

0