Пошли мы с подругой на драг рейсинг. В первый раз ;)  до места назначения (по слухам) довольно далеко, да и где находится мы тоже особо не знали. В группе в ВК было написано место встречи для "незнающих". Обещали, что машина организаторов с флагом будет там. Пока шли до места машина просто проехала мимо нас, даже не останавливаясь в назначенном месте. Ну, думаем, может мы не одни такие новички, подождем кого-нибудь, машину стрелнём, девчонки мы что надо )) Приезжает 3 авто, я как самая смелая завела разговор, парни согласились подвезти. На обратный путь подруга обещала словить машину сама, причем не любое, а именно камаро) В общем привезли нас на место, обменялись телефонами, мол когда нам надоест позвонить им - довезут обратно. Подруга обрадовалась, мол ей-то уже ловить ничего не надо) Ну что ж, гонки прошли, пора домой. Звоню - номер недоступен. Такое маленькое кидалово за 6 км до города. Пройти их ничего не стоит, но у подруги сегодня праздник, первый день на каблуках...   Дошли до остановки, автобус в 7.52 утра, а на дворе 22 часа. Говорю: "ну давай, лови машину". Подруга: "я буду ловить только камаро". Ну хорошо, думаю, черт с тобой, лови что хочешь. И в эту же минуту мимо нас просто проезжает шевроле, на высокой скорости, показывая себя во всей красе. Вот за что люблю свою подругу, так это за то, что она держит свое слово >:0   в итоге после долгих попыток поймать машину, мы пошли пешком, и сразу же (!) около нас остановилась машина с организаторами) отличные ребята оказались)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: